Комментарии

В Винницкой епархии надеются, что суд примет честное решение по иску запрещенного в служении митрополита Симеона (Шостацкого), поделился архиепископ Винницкий и Барский Варсонофий (Столяр) во время молитвенного стояния у здания суда.

*  *  *

Управляющий строительством Кафедрального собора УПЦ епископ Бородянский Варсонофий (Столяр):

- Божией милостью на праздник иконы Божией Матери Казанская 4 ноября 2013 года мощи святого великомученика Георгия Победоносца будем встречать на месте строительства Кафедрального собора Украинской Православной Церкви – в храме Всех святых.

*  *  *

- Мученики Хозевиты, частица святых мощей которых теперь находится здесь, на месте строительства Кафедрального собора УПЦ, являются нашими ходатаями и заступниками перед Господом Богом в деле строительства Собора.